841
AN EMBROIDERY, 19TH CENTURY; WEAR, FEW DAMAGES
a filo d'oro e policromo entro cornice in legno ebanizzato con fregi intagliati e dorati, raffigurante la morte di Giuseppe, sotto vetro; usure, poche lacerazioni
Alt. cm 40, larg. cm 33
Alt. cm 40, larg. cm 33
ESTIMATE € 200 - 500
732
ESTIMATE € 600 - 800