792
A PAIR OF GILT BRONZE AND GLASS VASES, 19TH CENTURY; WEAR AND RESTORATIONS (2)
corpo lavorato a rilievo con anse in forma di cigno, su piede sfaccettato, basamento squadrato percorso da foglie continue; usure, restauri
Alt. cm 27,5, larg. cm 14
Alt. cm 27,5, larg. cm 14
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
716
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
1109
A MAHOGANY MIRROR, LATE 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.800 - 2.000