792
COPPIA DI VASI IN VETRO E BRONZO DORATO, XIX SECOLO
corpo lavorato a rilievo con anse in forma di cigno, su piede sfaccettato, basamento squadrato percorso da foglie continue; usure, restauri
Alt. cm 27,5, larg. cm 14
Alt. cm 27,5, larg. cm 14
STIMA € 1.500 - 2.000