792
A PAIR OF GILT BRONZE AND GLASS VASES, 19TH CENTURY; WEAR AND RESTORATIONS (2)
corpo lavorato a rilievo con anse in forma di cigno, su piede sfaccettato, basamento squadrato percorso da foglie continue; usure, restauri
Alt. cm 27,5, larg. cm 14
Alt. cm 27,5, larg. cm 14
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
1021
ESTIMATE € 800 - 1.000
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500