790
A PAIR OF GILT BRONZE AND METAL BOTTLE HOLDERS, 19TH CENTURY; WEAR (2)
corpo traforato con elementi e ornati di gusto neo-gotico, base squadrata su piedi fogliati, bottiglie in vetro con tappo a fiore stilizzato; usure nella doratura
Alt. cm 32,5, larg. cm 10, prof. cm 10
Alt. cm 32,5, larg. cm 10, prof. cm 10
ESTIMATE € 400 - 500
LOTS
1061
A DARK PATINA WOOD TABLE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, TRACES OF DIRT
A DARK PATINA WOOD TABLE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, TRACES OF DIRT
ESTIMATE € 200 - 500