776
piano circolare e basamento tripartito in marmo verde, supporti in forma di figure maschili antropomorfe alate, piedi ferini; usure nella patina, alcune sbeccature nel marmo
Alt. cm 72, diam. cm 74
Alt. cm 72, diam. cm 74
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
901
ESTIMATE € 800 - 1.200