756
A PAIR OF BISCUIT TAZZAS, 19TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS (2)
a forma di conchiglia dorata all'interno, supporto con un putto e un fauno su base gradinata; usure nella doratura, poche sbeccature
Alt. cm 27, larg. cm 27, prof. cm 17
ESTIMATE € 800 - 1.200
548
A WALNUT CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600