756
A PAIR OF BISCUIT TAZZAS, 19TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS (2)
a forma di conchiglia dorata all'interno, supporto con un putto e un fauno su base gradinata; usure nella doratura, poche sbeccature
Alt. cm 27, larg. cm 27, prof. cm 17
ESTIMATE € 800 - 1.200
922
ESTIMATE € 3.000 - 4.000