746
e cimata da elemento naturalistico non pertinente; usure, rotture, mancanze, rifacimenti e restauri
Alt. cm 200, larg. cm 115
Alt. cm 200, larg. cm 115
ESTIMATE € 500 - 800
1021
ESTIMATE € 800 - 1.000
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500