746
e cimata da elemento naturalistico non pertinente; usure, rotture, mancanze, rifacimenti e restauri
Alt. cm 200, larg. cm 115
Alt. cm 200, larg. cm 115
ESTIMATE € 500 - 800
700
ESTIMATE € 1.500 - 1.800