733
A MAHOGANY STAND, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
di gusto impero, ornato da cigni stilizzati e fregi in bronzo dorato; usure, alcune rotture, restauri e mancanze
Alt. cm 200, larg. cm 75, prof. massima cm 76
ESTIMATE € 500 - 800
1047
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
901
ESTIMATE € 800 - 1.200