733
A MAHOGANY STAND, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
di gusto impero, ornato da cigni stilizzati e fregi in bronzo dorato; usure, alcune rotture, restauri e mancanze
Alt. cm 200, larg. cm 75, prof. massima cm 76
ESTIMATE € 500 - 800
585
THREE ITALIAN SILVER BIRDS, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF MIRACOLI; WEAR (3)
ESTIMATE € 200 - 500
835
ESTIMATE € 200 - 500