715
sponde a barca con montanti e fronte ornati da fregi in bronzo dorato, completo di seduta, due cuscini squadrati e uno a rullo in tessuto rosso decorato in oro; usure, alcuni graffi, minime mancanze nell'impiallacciatura
Alt. cm 110, larg. cm 210, prof. cm 108
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
901
ESTIMATE € 800 - 1.200