700
di gusto rocaille con base mistilinea, decorato a chinoiserie, due contenitori con coperchio; poche usure e graffi nella lacca, rotture in un contenitore
Alt. cm 15,5, larg. cm 48, prof. cm 33
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
557
ESTIMATE € 400 - 600