700
di gusto rocaille con base mistilinea, decorato a chinoiserie, due contenitori con coperchio; poche usure e graffi nella lacca, rotture in un contenitore
Alt. cm 15,5, larg. cm 48, prof. cm 33
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
636
ESTIMATE € 600 - 800
643
ESTIMATE € 300 - 500