634
A PAIR OF WALNUT SHELVES; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS (2)
di gusto seicentesco, mensola modanata sorretta da grande cespo fogliato e con volute contrapposte; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 52, larg. cm 80, prof. cm 30
ESTIMATE € 200 - 500
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
585
THREE ITALIAN SILVER BIRDS, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF MIRACOLI; WEAR (3)
ESTIMATE € 200 - 500