634
A PAIR OF WALNUT SHELVES; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS (2)
di gusto seicentesco, mensola modanata sorretta da grande cespo fogliato e con volute contrapposte; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 52, larg. cm 80, prof. cm 30
ESTIMATE € 200 - 500
969
ESTIMATE € 450 - 650
508
ESTIMATE € 400 - 600