583
A WALNUT VENEERED COMMODE, FERRARA, 18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, REPLACEMENTS AND RESTORATIONS
decorato e riserve geometriche, fianchi rettilinei e fronte mosso a tre cassetti, piedi terminanti a ricciolo stilizzato; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 101, larg. cm 139, prof. cm 62
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1152
ESTIMATE € 300 - 500