556
Sedie, alt. cm 106, larg. cm 50, prof. cm 50
Poltrona, alt. cm 103, larg. cm 60, prof. cm 60; usure, restauri, sostituzioni, modifiche
ESTIMATE € 400 - 600
596
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
1148
A PAIR OF MOSCOW INSCRIBED PORCELAIN BOWLS, SECOND HALF 19TH CENTURY; WORN (2)
ESTIMATE € 300 - 500