553
A VARIOUS WOOD TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS AND RESTORATIONS
piano centrato da riserva con figura tratta dall'antico, un cassetto, fascia e gambe intarsiate a motivi floreali; usure, rotture, restauri, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 75, larg. cm 104, prof. cm 54,5
ESTIMATE € 400 - 600
1021
ESTIMATE € 800 - 1.000
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500