549
A DARK PATINA WALNUT BENCH, 19TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
gambe tornite con crociera di raccordo, seduta rivestita in stoffa; usure, restauri, sostituzioni e modifiche
Alt. cm 52, larg. cm 98, prof. cm 42
1152
ESTIMATE € 300 - 500