521
EMILIO GOLA
Milano 1851 - 1923
Ritratto di donna
Firmato in basso a destra
Olio su cartoncino, cm 29X19
Ritratto di donna
Firmato in basso a destra
Olio su cartoncino, cm 29X19
ESTIMATE € 600 - 800
Provenienza: conti von Holzen, Vienna
G. Mascherpa, 'Emilio Gola', Milano 1976 ad vocem
1006
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
1011
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
1012
ESTIMATE € 800 - 1.200
1013
ESTIMATE € 800 - 1.200
1014
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1015
ESTIMATE € 600 - 800