521
EMILIO GOLA
Milano 1851 - 1923
Ritratto di donna
Firmato in basso a destra
Olio su cartoncino, cm 29X19
Ritratto di donna
Firmato in basso a destra
Olio su cartoncino, cm 29X19
ESTIMATE € 600 - 800
Provenienza: conti von Holzen, Vienna
G. Mascherpa, 'Emilio Gola', Milano 1976 ad vocem
729
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
732
ESTIMATE € 600 - 800
733
A MAHOGANY STAND, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 500 - 800
734
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
736
ESTIMATE € 2.000 - 3.000