520
FERRUCCIO RONTINI
Firenze 1893 - Livorno 1964
Paesaggio con mucche e figure
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 48X70
Paesaggio con mucche e figure
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 48X70
ESTIMATE € 600 - 800
502
A TERRACOTTA SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.200