520
FERRUCCIO RONTINI
Firenze 1893 - Livorno 1964
Paesaggio con mucche e figure
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 48X70
Paesaggio con mucche e figure
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 48X70
ESTIMATE € 600 - 800
1051
ESTIMATE € 400 - 600
1047
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 4.000 - 6.000