520
FERRUCCIO RONTINI
Firenze 1893 - Livorno 1964
Paesaggio con mucche e figure
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 48X70
Paesaggio con mucche e figure
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 48X70
ESTIMATE € 600 - 800
1134
ESTIMATE € 1.700 - 1.900
1135
ESTIMATE € 1.700 - 1.900