520
FERRUCCIO RONTINI
Firenze 1893 - Livorno 1964
Paesaggio con mucche e figure
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 48X70
Paesaggio con mucche e figure
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 48X70
ESTIMATE € 600 - 800
1021
ESTIMATE € 800 - 1.000
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500