1149
A PAIR OF CHINI GRÉS VASES, CIRCA 1910; SLIGHTLY WORN
con decoro stilizzato neorinascimentale; poche usure
Marche e segnature di fabbrica
Alt. cm 10, diam. cm 7
Alt. cm 10, diam. cm 7
ESTIMATE € 500 - 800
1061
A DARK PATINA WOOD TABLE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, TRACES OF DIRT
ESTIMATE € 200 - 500