1137
A NOVE MAIOLICA CENTREPIECE, CIRCA 1880; SLIGHTLY WORN
con corpo a corolla e sostegni in forma di delfini; poche usure
Marca di fabbrica
Alt. cm 17, diam. massimo cm 32
Marca di fabbrica
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
1134
ESTIMATE € 1.700 - 1.900
1135
ESTIMATE € 1.700 - 1.900