1137
CENTROTAVOLA IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA VIERO, NOVE, CIRCA 1880
con corpo a corolla e sostegni in forma di delfini; poche usure
Marca di fabbrica
Alt. cm 17, diam. massimo cm 32
Marca di fabbrica
STIMA € 1.200 - 1.400