1099
A GROUP OF DIFFERENT FIVE WOOD FRAMES; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS AND RESTORATIONS (5)
rettangolari e modanate, di decoro e misure diverse, epoche diverse, due dorate, una in legno ebanizzato, una in legno argentato e una in legno a patina scura; usure, rotture, restauri, mancanze, modifiche
673 *
AN EBONY TRAVELLING CABINET, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, KEYS MISSING
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
678 *
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
680
ESTIMATE € 1.000 - 1.500