1099
A GROUP OF DIFFERENT FIVE WOOD FRAMES; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS AND RESTORATIONS (5)
rettangolari e modanate, di decoro e misure diverse, epoche diverse, due dorate, una in legno ebanizzato, una in legno argentato e una in legno a patina scura; usure, rotture, restauri, mancanze, modifiche
615
ESTIMATE € 2.000 - 3.000