1072
impianto rettilineo ornato da riserve geometriche entro filetti in legno contrapposto, fronte a tre cassetti, anta calatoia celante scarabattolo a quattro cassetti, un vano a giorno centrale, piano con tablette e vano interno a scomparsa; usure, rotture, mancanze nell'impiallacciatura, rifacimenti e modifiche nell'interno, sostituzioni
Alt. cm 103, larg. cm 116, prof. cm 56,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
1115
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1116
A GILT AND CARVED WOOD RELIQUARY, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, FEW CHIPS
ESTIMATE € 200 - 500
1118
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
1120
ESTIMATE € 400 - 600
1122
ESTIMATE € 150 - 300