1049 *
AN IVORY FOLDER, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES
fronte centrato da monogramma a rilievo, all'interno immagini fotografiche di palazzi e paesaggi svizzeri, datato 1875; usure, rotture al dorso, mancanze
Alt. cm 24, larg. cm 31
Alt. cm 24, larg. cm 31
ESTIMATE € 200 - 500
883
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
884
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
889
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
936
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
946 *
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
948
ESTIMATE € 1.000 - 1.500