1049 *
AN IVORY FOLDER, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES
fronte centrato da monogramma a rilievo, all'interno immagini fotografiche di palazzi e paesaggi svizzeri, datato 1875; usure, rotture al dorso, mancanze
Alt. cm 24, larg. cm 31
Alt. cm 24, larg. cm 31
ESTIMATE € 200 - 500
877
ESTIMATE € 800 - 1.200
881
ESTIMATE € 800 - 1.200
888
ESTIMATE € 800 - 1.200
891
ESTIMATE € 800 - 1.200
901
ESTIMATE € 800 - 1.200