1038
A RESIN SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES
raffigurante testa di donna dall'antico, su base marmorizzata; usure, rotture e mancanze al naso e al mento
Alt. cm 28,5, larg. cm 14, prof. 17
ESTIMATE € 200 - 300