1026
raffigurante ratto delle Sabine, montato su basamento a plinto esagonale gradinato; usure nella patina, sbeccature e una rottura nel marmo
Alt. cm 55,5, larg. cm 14
Alt. cm 55,5, larg. cm 14
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
901
ESTIMATE € 800 - 1.200