1013
raffigurante Cosimo I de Medici, reca nel fronte targa in bronzo dorato centrata da arma araldica e iscrizione; usure, sbeccature diffuse, rotture e restauri nel fronte all'altezza del busto
Alt. cm 89, larg. cm 71, prof. cm 37
ESTIMATE € 800 - 1.200
981
ESTIMATE € 800 - 1.200
982
ESTIMATE € 600 - 800