9
A GROUP OF GOLD JEWELLERY; DEFECTS (5)
composto da due catene da orologio, due collane con maglie piatte e un orologio da tasca; difetti, punzoni dell'oro 18k e 12k, illustrato in parte
Peso gr 73,00
Peso gr 73,00
ESTIMATE € 750 - 1.200
203
PLATINUM, ENAMEL AND DIAMOND POCKET WATCH, VACHERON & CONSTANTIN, CIRCA 19O0, SLIGHTLY DAMAGED
ESTIMATE € 6.000 - 10.000