9
A GROUP OF GOLD JEWELLERY; DEFECTS (5)
composto da due catene da orologio, due collane con maglie piatte e un orologio da tasca; difetti, punzoni dell'oro 18k e 12k, illustrato in parte
Peso gr 73,00
Peso gr 73,00
ESTIMATE € 750 - 1.200
54
PLATINUM, WHITE, YELLOW GOLD AND DIAMOND RING AND PIN BROOCH, CIRCA 1950 (2)
ESTIMATE € 1.000 - 2.000