8
FIVE SILVER AND METAL CROWNS, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (5)
finemente incise e cesellate; difetti
Misura massima alt. cm 24,5, larg. cm 19; peso totale lordo gr 1088
ESTIMATE € 800 - 1.200
173
AN ITALIAN MICROMOSAIC ON AN ARDESIA TABLE TOP, ROME, 19TH CENTURY; WEARS
ESTIMATE € 15.000 - 18.000