3
WHITE GOLD, ENAMEL AND DIAMOND BROOCH
circolare a raggiera, decorata con smalto blu e diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 32,00
Peso gr 32,00
ESTIMATE € 1.200 - 1.900
159
WHITE GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET/WRISTWATCH, PATEK PHILIPPE HAUSMANN & Co, CIRCA 1970
ESTIMATE € 1.000 - 2.000