935
A WHITE AND GREEN MARBLE CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS AND SOME SCRATCHES
a sezione ottagonale, su piedi in forma ferina, interno rivestito in stoffa; usure, rotture e restauri, alcuni graffi
Alt. cm 14,5, larg. cm 34, prof. cm 20
ESTIMATE € 200 - 500
474
ESTIMATE € 600 - 800
478
ESTIMATE € 300 - 600
484
ESTIMATE € 600 - 800