903
mensola squadrata e corona inferiore bacellata, basamento modanato; usure, rotture, sbeccature e mancanze
Alt. cm 123, larg. cm 37 (colonna, diam. cm 23)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
414
ESTIMATE € 300 - 600
415
ESTIMATE € 300 - 600