896
ROBERT DUDLEY (1826-1900)
Paesaggio con cavallo e cani
Firmato in basso a destra Cha. Dudley
Olio su tela, cm 36X59
Olio su tela, cm 36X59
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500