893
A FRENCH DARK PATINA BRONZE, 19TH CENTURY
Scugnizzo
Firmato sulla base, reca timbro della fonderia sul retro
Bronzo a patina scura, alt. cm 22, larg. cm 7
821
ESTIMATE € 800 - 1.000
827
ESTIMATE € 3.000 - 4.000