885
raffiguranti cani di Pho su basi squadrate; usure, rotture e restauri nelle basi e nelle orecchie, alcune caduta di materia, difetti di cottura
Alt. cm 32, larg. cm 22, prof. cm 12
ESTIMATE € 200 - 500
1122
ESTIMATE € 600 - 800
1125
A VARIOUS MARBLE TOP, LATE QUARTER 18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 10.000 - 15.000