885
raffiguranti cani di Pho su basi squadrate; usure, rotture e restauri nelle basi e nelle orecchie, alcune caduta di materia, difetti di cottura
Alt. cm 32, larg. cm 22, prof. cm 12
ESTIMATE € 200 - 500
929
ESTIMATE € 800 - 1.200
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500