884
A LACQUERED AND GILT WOOD SHOWCASE, 20TH CENTURY; WEAR AND FEW DAMAGES
contenente: un paio di guanti, un ventaglio in avorio e piuma, due fotografie di nudo femminile, uno specchio con cameo raffigurante gentildonna abbigliata e un piumino; usure, poche rotture
Alt. cm 49, larg. cm 64
Alt. cm 49, larg. cm 64
ESTIMATE € 200 - 500
501
ESTIMATE € 350 - 500
825
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
811
ESTIMATE € 500 - 800