875
raffigurante figura femminile stante su basamento a plinto modanato non pertinente; usure, rotture e mancanze diffuse, alcuni restauri, tracce di tarlo
Alt. cm 118, larg. cm 34, prof. cm 20 (alt. cm 137 con basamento)
ESTIMATE € 400 - 600
874
ESTIMATE € 800 - 1.200
879
ESTIMATE € 1.500 - 2.000